Другие разборки


Fordmotors

сохранить

Телефон: +7 (985) 793-92-39

Адрес: Деповская 3 На карте

Координаты: 55.8726, 37.5065

Режим работы: 09.00-20.00

Сайт: http://www.zelford-msk.ru/

Описание: Организация ведет свою деятельность уже 11 лет, специализация на контрактных двигателях, в наличии новые и б.у. запчасти, наличие автосервиса, возможна отправка деталей в регионы, есть своя служба доставки, выкупаем битые автомобили.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Fordmotors

Лучшая авторазборка «Форд» на сайте zelford-msk.ru

Авторазборка Форд – удобный способ покупки запчастей, позволяющий автомобилистам разумно расходовать деньги и приобретать для своего автомобиля оригинальные детали в хорошем состоянии.

 

Авторазборка «Форд»: оригинальные запчасти по доступным ценам

 

.Все, кто ездит на автомобилях знаменитой марки Ford, сделали в свое время правильный выбор. Авто от этого бренда обладают отличными техническими характеристиками и безупречным качеством сборки. Но, к сожалению, даже такой надежный транспорт рано или поздно выходит из строя. Если поломка произошла и для ремонта требуются запасные детали, лучшим решением проблемы станет авторазборка «Форд» – место, где можно недорого купить оригинальные запасные части в хорошем состоянии.

 

Чем выгодна авторазборка «Форд»

 

Большинству автомобилистов приходилось сталкиваться с трудностями при попытке купить ту или иную деталь. Непомерно высокие цены на некоторые запчасти и узлы превращают ремонт автомобиля в серьезную финансовую проблему. Ведь покупка новой детали и оплата услуг автослесаря может обойтись в весьма солидную сумму. Авторазборка «Форд» – это самый простой и выгодный способ приобрести нужные детали по самым доступным ценам.

 

Использование оригинальных комплектующих, снятых с разобранных автомобилей Ford, представляет собой серьезное подспорье для российских владельцев автомобилей этой марки. Однако каждый автомобилист, покупая бывшую в употреблении деталь, хочет быть увереным в ее рабочем состоянии. Поэтому приобретать запчасти после разборки нужно в надежных местах – специализированных компаниях, гарантирующих качество своих товаров и предоставляющих возможность их обмена.

 

Нужны запасные части на Ford? Загляните на zelford-msk.ru!

 

Если вы хотите провести ремонт своей машины с минимальными затратами, покупайте запасные части на нашем сайте. Ассортимент компании весьма обширен, поэтому нужную деталь у нас смогут найти даже владельцы редких и снятых с производства моделей.

 

Уже более пяти лет авторазборка «Форд» является основной специализацией компании zelford-msk.ru. За это время мы приобрели большой опыт и завоевали доверие сотен тысяч клиентов. Для разборки мы используем только исправные автомобили. Наши специалисты внимательно проверяют все узлы и агрегаты. Малейший дефект или повреждение служат причиной для того, чтобы отправить деталь на свалку.

 

Наша авторазборка «Форд» работает и с крупными, и с мелкими заказчиками: мы с одинаковым вниманием относимся к оптовикам и тем, кому нужна одна единственная деталь для своего личного автомобиля. Задача 1fordmotors.ru – обеспечить каждого клиента качественными и недорогими запчастями!

 

 

 

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент запасных частей для Вашего автомобиля Ford. Высококачественные оригинальные запасные части и аксессуары Ford разработаны, произведены и протестированы для того, чтобы обеспечить безопасность, производительность и наилучший внешний вид Вашего автомобиля Ford.

Наша компания на рынке запчастей уже более 10 ти лет занимается квалифицированной подборкой и продажей б.у а так же и новых авто запчастей для автомобилей марки Форд с 2000г.


Марки и модели разбираемых автомобилей: