Другие разборки


zelford.ru

сохранить

Телефон: 8 (985) 793-92-39

Адрес: Деповская 3 На карте

Координаты: 55.8724, 37.5068

Режим работы: 09.00-20.00

Сайт: https://zelford-msk.ru

Описание: Организация ведет свою деятельность уже 12 лет, специализация на контрактных двигателях, в наличии новые и б.у. запчасти, наличие автосервиса, возможна отправка деталей в регионы, есть своя служба доставки, выкупаем битые автомобили.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


zelford.ru

Нужны запасные части на Ford? Загляните на zelford-msk.ru!

Если вы хотите провести ремонт своей машины с минимальными затратами, покупайте запасные части на нашем сайте. Ассортимент компании весьма обширен, поэтому нужную деталь у нас смогут найти даже владельцы редких и снятых с производства моделей.

Уже более пяти лет авторазборка «Форд» является основной специализацией компании. За это время мы приобрели большой опыт и завоевали доверие сотен тысяч клиентов. Для разборки мы используем только исправные автомобили. Наши специалисты внимательно проверяют все узлы и агрегаты. Малейший дефект или повреждение служат причиной для того, чтобы отправить деталь на свалку.

Наша авторазборка «Форд» работает и с крупными, и с мелкими заказчиками: мы с одинаковым вниманием относимся к оптовикам и тем, кому нужна одна единственная деталь для своего личного автомобиля. Задача zelford-msk.ru – обеспечить каждого клиента качественными и недорогими запчастями!


Марки и модели разбираемых автомобилей: