Другие разборки


Авто-разборка

сохранить

Телефон: 8 (926) 338-23-34

Адрес: алтуфьевское шоссе д 56 с 2 На карте

Координаты: 55.8817, 37.5896

Режим работы: 9 до 23.30

Сайт: http://avto-razborca.ru/

Описание: Выкупаем битые автомобили, возможна отправка деталей в регионы, специализация на контрактных двигателях, организация ведет свою деятельность уже 11 лет, есть своя служба доставки, в наличии новые и б.у. запчасти, наличие автосервиса.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Авто-разборка
бампер
дверь

Запчасти б.у. Оригинал (Разбор). Есть разные запчасти: ДВЕРИ; Стекла дверей; Стекло заднего вида с обогревом, оригинал; Пороги; Вся Передняя часть кузова(Бампер; Капот; Фары; Крылья; Радиаторы; Вентиляторы и т.д.); Зад .левое крыло; Задняя часть кузова. Либо по частям - подетально):Задняя балка в сборе. Задние крылья ;фонари; Ходовая часть; Двигатель в сборе отл .сост.гарантирую!(можем установить сами!), Либо подетально (головка двиг. ,блок, поршневая); МКПП; Шрусы в сборе(привода); Передние стойки в сборе; nСидения салона(почти новые, комплект) Детали салона; Комплект: Эл .стеклоподъемников c проводкой и обшивками дверей; Рулевая рейка; Гидроусилитель  руля; Шланги; Шкивы и т.д.(всего не напишешь -звоните-спрашивайте!) На фото только некоторые из того что есть .Звонить и подъехать можно до 23.30ч.Возможна доставка по Москве и в регионы. По Москве в день обращения.


Марки и модели разбираемых автомобилей: