Другие разборки


Gemauto - контрактные двигатели и кпп для иномарок из Европы

сохранить

Телефон: +7 499 4033910

Адрес: ул Станционная д.8Б На карте

Координаты: 55.8470, 37.5922

Режим работы: 8-18 пн-пт, сб-вс выходной

Сайт: http://gemauto.ru/

Skype: gemauto.ru

Описание: В наличии новые и б.у. запчасти, есть своя служба доставки, битые авто не выкупаем, только реализация, автосервис отсутствует, возможна отправка деталей в регионы, специализация на контрактных двигателях, организация ведет свою деятельность уже 14 лет.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Gemauto - контрактные двигатели и кпп для иномарок из Европы
ГемАвто занимается поставками таких контрактных запчастей, как: бу двигатели из Европы, мкпп и акпп бу, оптика и кузовщина (багажники, капоты, крылья, двери) на контрактных условиях (с полным пакетом документов). За 5 лет компания создала отличные условия для сотрудничества со своими клиентами, благодаря чему нас все чаще рекомендуют автовладельцам. У нас вы сможете легко и быстро купить двигатель или коробку передач как на легковые, так и на грузовые автомобили (иномарки). Возможна доставка во все регионы РФ, в Беларусь и Казахстан. Стоимость доставки в Москву из Литвы составляет 4.96€/1кг (в нее входит оформление всех документов и растаможек на запчасти)

Марки и модели разбираемых автомобилей:

Mitsubishi
    Mercedes-Benz
      BMW
        Mazda
          Audi