Другие разборки


Авторазборка BMW

сохранить

Телефон: +7 (499) 964-2772 +7 (977) 969-1446

Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 63А, стр. 6 На карте

Координаты: 55.6851, 37.4345

Режим работы: Понедельник - Воскресенье — 10:00-21:00

Сайт: https://www.avtorazborka-bmw.ru

Описание: Только реализация, автосервис отсутствует, битые авто не выкупаем, специализация на контрактных двигателях, только контрактные детали, возможна отправка деталей в регионы, организация ведет свою деятельность 4 года, есть своя служба доставки.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Компания АВТОРАЗБОРКА BMW осуществляет продажу б/у автозапчастей для автомобилей BMW.

Все автомобили, запчасти с которых мы предлагаем вам для покупки, приходят из Европы и США. Это абсолютно рабочие автомобили без пробега по РФ. В достоверности вышесказанного и работоспособности автомобилей вы можете убедиться, посетив раздел «Последние поступления» на нашем сайте.

Так как новые оригинальные запчасти BMW стоят дорого, в целях экономии ваших средств мы предлагаем вам приобрести оригинальные Б/У запчасти, воспользовавшись услугами нашей компании. Все запчасти, представленные на сайте, имеют отличное качество и хранятся на складе с соблюдением всех необходимых условий.

Наши менеджеры постоянно прорабатывают варианты покупки необходимых автомобилей BMW на АВТОРАЗБОРКУ BMW, чтобы поддерживать актуальность ассортимента и повышать конкурентоспособности нашей компании.



Марки и модели разбираемых автомобилей: