Другие разборки


ООО "Моторс Шоп"

сохранить

Телефон: +7 (495) 972-87-15

Адрес: 6-я Радиальная улица, 30с22 На карте

Координаты: 55.6123, 37.6570

Режим работы: Понедельник - Суббота с 10.00 до 20.00, Воскресенье - Выходной

Сайт: http://motorsshop.ru/

Описание: Наличие автосервиса, организация ведет свою деятельность уже 15 лет, только контрактные детали, возможна отправка деталей в регионы, специализация на контрактных двигателях, доставка только средствами транспортных компаний.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Компания «Моторс Шоп» осуществляет поставки в Россию двигателей для автомобилей, произведенных в США, ЕС и Корее. Реализует силовые агрегаты по доступным ценам.

Контрактные двигатели поступают в реализацию, пройдя полную таможенную очистку, и сопровождаются разрешительными документами.

Компания «Моторс Шоп» ремонтирует и устанавливает контрактные агрегаты заинтересованным организациям и частным лицам. Ремонт и монтаж проводятся в собственных мастерских с использованием современного высокотехнологического оборудования.

Поставляет двигатели (адресная доставка), по территории России транспортными компаниями предварительно застраховав груз.


Марки и модели разбираемых автомобилей:

Mercedes-Benz
    BMW
      Volkswagen
        Audi
          Opel