Другие разборки


Клондайк 777

сохранить

Статус: Отклонена

Адрес: Москва. Атласова 23. На карте

Координаты: 55.6241, 37.4381

Режим работы: Без выходных!

Сайт: http://serb-22.wixsite.com/klondaik777

Описание: Выкупаем битые автомобили, возможна отправка деталей в регионы, организация ведет свою деятельность уже 14 лет, есть своя служба доставки, в наличии новые и б.у. запчасти, специализация на контрактных двигателях, только реализация, автосервис отсутствует.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Клондайк 777

Компания Клондайк 777, это оптимальная возможность выбрать интересующую Б,У автозапчасть для Вашего авто.    Наша специализация:   Запчасти для авто иностранных производителей.  Наше приемущества:   В кратчайшие сроки, по разумной цене, хорошего качества, мы доставим Вам ( практически любую ) автозапчасть из стран Е.С.  Для Авторазборок, магазинов запчастей, станций СТО, и т.п.  На нашем сайте существует самостоятельный поиск деталей (по кликабельным ссылкам).   Для связи с нами, есть форма обратной связи в разделе "Контакты" для уточнения и расчёта требуемой позиции.  На регионы отправка товара через транспортные компании.


Марки и модели разбираемых автомобилей: