Другие разборки


АвтоГлавСнаб - Сервис

сохранить

Телефон: 8(925)-648-30-31 ; 8(999)-799-17-80

Адрес: Москва улица Рабочая 84 стр 6 На карте

Координаты: 55.7383, 37.6971

Режим работы: Ежедневно 10:00 - 22:00

Сайт: http://autoglavsnab.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=199

Описание: Выкупаем битые автомобили, возможна отправка деталей в регионы, специализация на контрактных двигателях, организация ведет свою деятельность уже 16 лет, есть своя служба доставки, в наличии новые и б.у. запчасти, наличие автосервиса.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


АвтоГлавСнаб - Сервис
шиномонтаж
Наша компания на рынке автозапчастей уже более 8 лет. На протяжении этого срока мы постепенно развивались, охватывая все больший ассортимент деталей и новые марки автомобилей. Сегодня мы занимаемся продажей новых и б/у, оригинальных и неоригинальных запчастей на автомобили Opel и Nissan. Большинство запчастей привезены нашими проверенными поставщиками из Европы, остальные — с наших разборок в Москве. Также у нас есть автосервис, где Вы сможете без посредников поставить наши детали с необходимыми процедурами покраски и полировки, заменить расходники, поменять масла и многое другое. Основная специализация нашего сервиса — автомобильные бренды Opel и Nissan. Выполняем все виды работ, начиная от замены масла и заканчивая заменой агрегатов (ДВС, коробок, редукторов, турбин, рулевых реек и многое другое). Все работы выполняем "под ключ": диагностика, точный подбор новых и б/у запчастей, установки и последующей калибровки деталей. Также вы сможете подобрать на ваш автомобиль Opel или Nissan недорогие б/у и новые запчасти. На всю работу, выполняемую в нашем сервисе, мы даем гарантию!
Наш адрес: Москва, Рабочая улица, дом 84, строение 6
Все вопросы можете узнать по телефону: 8-925-648-30-31
Работаем без выходных, с 10:00 до 20:00

Марки и модели разбираемых автомобилей: