Другие разборки


audizap-msk

сохранить

Телефон: +7(985)2693906

Адрес: ул. Рябиновая дом 19 склад №1 На карте

Координаты: 55.7077, 37.4239

Режим работы: 10-19

Skype: moreno

Описание: Организация ведет свою деятельность уже 9 лет, доставка только средствами транспортных компаний, выкупаем битые автомобили, наличие автосервиса, возможна отправка деталей в регионы, специализация на контрактных двигателях, в наличии новые и б.у. запчасти.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


Если Вам необходимо восстановить свой автомобиль после аварии качественно и без признаков ремонта, то Вам нужны качественные оригинальные детали и механизмы, которые заменят негодные детали без ущерба. Это возможно сделать с помощью нашего предложения по б/у частям и агрегатам, которые мы поставляем напрямую из Германии, Испании, Англии и США в идеальном состоянии, в нужном цвете (под заказ) и нужной комплектации. Такие агрегаты как двигатель и коробка проходят тестирование и проверку и идут с гарантией. На складе всегда есть достаточный асcортимент кузовных деталей, оптики, двигателей и АКПП. Завоз деталей происходит каждые две недели.

Марки и модели разбираемых автомобилей:

Mercedes-Benz
    BMW
      Volkswagen
        Audi