Другие разборки


5Parts

сохранить

Телефон: 84952233455

Адрес: Кржижановского 31 На карте

Координаты: 55.6740, 37.5803

Режим работы: с 9 до 21

Сайт: http://5parts.ru

Описание: Возможна отправка деталей в регионы, организация ведет свою деятельность уже 18 лет, выкупаем битые автомобили, есть своя служба доставки, специализация на контрактных двигателях.

ЗАМЕЧАНИЕ О РАБОТЕ

В описании вы можете оставить контактный email и дополнительные подробности, тогда замечание будет внимательно рассмотрено администрацией сайта


  • Широкий ассортимент. Самые актуальные и необходимые запчасти для автомобилей Mazda – всегда в наличии. Имеются качественные заводские оригинальные детали и аналоги от известных производителей. Также имеются дешевые запчасти б/у.
  • Высокая скорость поиска и доставки. Мы возим оригинальные запчасти с центрального склада за 1 день!
  • Установка запчастей. У нас Вы можете не только приобрести необходимые детали, но и установить в нашем сервисном центре. Есть возможность сразу проверить работоспособность и убедиться в качестве товара.
  • Постоянное обновление ассортимента. Не нужно долго ездить по гаражам в поиске б/у деталей, а также долго ждать заказанных позиций каталога. Мы стараемся, чтобы всё интересующее как можно быстрее было установлено на Вашем автомобиле!

Мы совершенствуем обслуживание Вашего автомобиля: не только снабжаем его всем необходимым, но и самостоятельно проводим диагностику и устанавливаем запчасти. Наши специалисты всегда подскажут, какие детали требуют замены или ремонта. Поможем выбрать запчасти и дадим ценные советы. Обращайтесь!


Марки и модели разбираемых автомобилей: